Rekapitulasi Data Alumni STKIP PGRI Sumatera Barat berdasarkan Tahun Angkatan




Program Studi20042005200620072008200920102011201220132014Total
Pendidikan Biologi3721552702912402251735611.342
Pendidikan Sejarah1727931221121358885270697
Pendidikan Geografi0161012042392192361695601.231
Pendidikan Bahasa Inggris17552384284123283181873502.009
Pendidikan Matematika311522142883452642311602111.590
Bimbingan dan Konseling1116711391402152922169601.187
Pendidikan Sosiologi00000261216205175860943
Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia0000029630623320011201.147
Pendidikan Ekonomi0000022821424921013201.033
Pendidikan Informatika00000000250126
Pendidikan Fisika00000000017017
Grand Total9341777721.4512.3242.1372.0771.600638311.222