Rekapitulasi Data Alumni STKIP PGRI Sumatera Barat berdasarkan Tahun Wisuda




Program Studi194020172016Total
Pendidikan Biologi1.064127701.342
Pendidikan Sejarah62837320697
Pendidikan Geografi1.078001531.231
Pendidikan Bahasa Inggris1.79210211502.009
Pendidikan Matematika1.369221001.590
Bimbingan dan Konseling9871118901.187
Pendidikan Sosiologi719490175943
Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia8652235901.147
Pendidikan Ekonomi7233702731.033
Pendidikan Informatika01412026
Pendidikan Fisika0116017
Grand Total9.22569670060111.222